Пробиотики Ацидофил, Advanced Acidophilus, Solgar, 100 вегетарианских капсул

Нет в наличии
Код товара:
822
Добавить в сравнение
597 грн

Продавец товара: Gcomputers

Biotus
Хочу!

Пробиотики, Солгар, 100 капсул

 Пробиотики – это дружественные нашему организму бактерии, которые положительно влияют на  нашу  иммунную систему  и защитную функцию кишечника,  а также  защищают наш организм от различных вирусов и плохих бактерий.

 В достаточном количестве прибиотики есть в йогуртах, в виде лакто -  и бифидобактерий, квашенной капусте (не пастеризованной) находятся прибиотики педиококус, лейконосток, а также лактобактерии - в некоторых видах сыров, кефире. Мисо суп, приготовленный по оригинальному японскому рецепту, очень богат пробиотиками  и содержит около 162 дружественных бактерий.

 Пробиотики в достаточных количествах проще всего получать из пищевых добавок в виде таблеток, капсул, порошков и жидкостей. Их применение не только удобно, но и помогает получить сбалансированное для организма количество. Они оказывают иммунномодуляторное и противоинфекционное воздействие на организм, помогают работе желудочно-кишечного тракта.

 У маленьких детей при приеме пробиотиков уменьшается частота колик и случаи расстройства желудка, быстрее настраивается пищеварение. 

Способ применения:  1 или 2 капсулы в день, желательно, во время еды или по указанию врача.

Не содержит: сахара, соли, крахмала, дрожжей, пшеницы, сои, молочных продуктов и клейковины , без использования искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей. 

Предупреждения: если вы беременны, кормите грудью, или принимаете лекарства - перед приемом препарата проконсультируйтесь с врачом. Хранить в сухом, прохладном месте, недоступном для детей. Не употреблять, если защитное кольцо сломано или отсутствует. 

Другие ингредиенты: расширенный ацидофилиновый комплекс (мальтодекстрин), микрокристаллическая целлюлоза, альгинат натрия, диоксид кремния, растительный стеарат магния, растительная целлюлоза. Не содержит основные аллергены.

 

 

 

Состав
Порция: 1 капсула
  В одной порции  % от суточной потребности
     

 

В расширенном Aцидофилиновом комплексе, содержиться  L. acidophilus, LA-5

 500 млн. жизнеспособных микроорганизмов

**

 

 

**Суточная потребность не определена.    
Напишите ваш собственный отзыв
Вы пишете отзыв на товар:Пробиотики Ацидофил, Advanced Acidophilus, Solgar, 100 вегетарианских капсул
Ваша оценка
Back to Top

Пробиотики Ацидофил, Advanced Acidophilus, Solgar, 100 вегетарианских капсул

597 грн