Системы хранения данных

1/2-дисковые

4/6 дисков

8 и более дисков

Системы видеонаблюдения

Цифровые регистраторы

IP-видеокамеры

Камеры для видеонаблюдения

ИБП

Гарнитуры

Проводные гарнитуры

Беспроводное офисное решение

Wi-FI

ADSL

Роутеры

Адаптеры

Точки доступа

Проводное оборудование

Роутеры

Маршрутизаторы

Коммутаторы

Контроллеры

ADSL

Модуль

Voip - оборудование

IP-Телефоны

IP-шлюз

Лицензии, ПО, Гарантийные пакеты

Лицензии

Сервис пакеты

Сервер

GSM- шлюз

Пасивное оборудование

Шкафы и стойки

Аксессуары

Принтеры

Принтеры

Многофункциональное устройство МФУ

Тонер-картридж

Аксессуары

Комплектующие

Приставки для IP-TV(телевидения)

IP-TV приставка

Весовое оборудование

Платформенные весы

Фасовочные весы

Весы с печатью этикеток

Терминалы сбора данных

Микрокиоски

Устройство проверки цен

Информационный киоск

Информационный терминал

Сканеры

Сканеры штрих-кода

Принтеры штрих-кодов

Настольные принтеры

Печатающие головки

Мобильные принтеры этикеток

Промышленные (коммерческие) принтеры

Карточные принтеры

Принтеры

принтеры

многофункциональное устройство МФУ

тонер-картридж

аксессуары

Wi-FI

ADSL

Роутеры

Адаптеры

Точки доступа

Контроллеры

контроллеры

Комплектующие

Расходные материалы

Аксесуары и комплектующие

Денежный ящик

Лицензии, ПО, Гарантийные пакеты

Витамины

Витамин В

Витамин D3

Витамин А и D

Витамин Е

Витамин К

Витамин С

Мультивитамины для женщин

Мультивитамины для мужчин

Мультивитамины для детей

Витамины для беременных

Фолиевая кислота

Витамины для кожи

Витамины для волос

Витамины для похудения

Витамины для укрепления иммуниттета

Витамины для суставов

Витамины для костей

Витамины для памяти

Лецитин

Пектины

Биотин

Солгар ( Solgar )

Магний

Витамины для глаз

Ферменты и пробиотики

Антиоксиданты

Омега , Рыбий жир

Минералы

Глюказамин хондроитин

Коэнзим Q10

Другие добавки

Витамины А , К

Витамин С

Витамин D

Витамин В

Витамин Е

Аминокислоты

Аминокислоты

L - Карнитин

BCAA (с разветвленной цепью аминокислот)

Аминокислоты для спортсменов

Аргинин

NAC (N ацетилцистеин)

Таурин

L- Глютамин

L - Тирозин

Антиоксиданты

Коэнзим Q10 (CoQ10)

Астаксантин

Альфа-липолиевая кислота

Лютеин

Зеленый чай

Минералы

Кальций и магний

Цинк

Йод

Товары для здоровья. Добавки для детей

Витамины для детей

Товары для здоровья. Рыбий жир, омега 3

Рыбий жир

Спортивное питание

Белки

Сывороточный протеин

ВСАА

Травы

Куркума / Турмерик

Расторопша

Проекторы

Фото

КПК

Ноутбуки

Товары для художников

Электродвинатели

Тепломаш


Режим работы магазина:

пн-пт: 9.00-18.00 сб: вс: выходной

Ваша корзина

Сейчас в корзине: 0
Всего на сумму:
Оформить заказ

Компьютерное оборудование

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near 'union all select * from (select c1.id, c1.name, s1.id as id1, s1.name as name1 f' at line 1db_selectYou have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near 'union all select * from (select c1.id, c1.name, s1.id as id1, s1.name as name1 f' at line 1db_RowsYou have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near 'union all select * from (select c1.id, c1.name, s1.id as id1, s1.name as name1 f' at line 1db_Fetch

Наши партнеры







HP : Модули

/ HP / Модули

Модуль HP 8-port 10-GbE SFP+ v2 zl Module

HP 8-port 10-GbE SFP+ v2 zl Module -8 -портовый сменный модуль расширения (10-гигабитный трансивер) с портами 10GE SFP+ расширяет коммутаторы серий НР 5400 и HP E8200 портами 10GE SFP+ (HP Network Сетевое оборудование J9538A (8517 62 00 00). Устройство совместимо с коммутаторами HP серий НР 5400 и HP E8200, позволяющее подключать к ним до 8 устройств SFP+. Модуль позволяет устанавливать до 2-х модулей по 8 портов 10GE в каждый из коммутаторов НР серий НР 5400 и HP E8200 и поддерживать трансиверы SFP 1GE и SFP+ 10GE с кабелями для локального подключения DAC. Для долговечной и безотказной службы изделия применяйте только оригинальные комплектующие и аксессуары. Вес: 0,95 кг. Минимальный размер (ШxГxВ): 261 x 206 x 44 мм. 8-port 10-GbE SFP+ v2 zl Module купить на складе в Киеве. 8-port 10-GbE SFP+ v2 zl Module цена доступная.

Подробнее...

Стоимость: 147212 грн нал 147212 грн

Модуль стековый HP 3800 4-port Stacking Module

HP 3800 4-Port Stacking Module - 4-портовый стековый модуль расширяет коммутатор HP 3800 портами 10GE SFP+ (HP Network Сетевое оборудование J9577A (8517 62 00 00). Устройство совместимо с коммутаторами HP серии 3800, позволяющее обьединять их в физический стек по технологии Mash Stack. Его производительность 168Gbps: 4-х портовый модуль по 42Gbps на каждый порт. Стек кабеля можно выбрать: от 0,5м до 3,0м. Для долговечной и безотказной службы изделия применяйте только оригинальные комплектующие и аксессуары. Вес: 0,15 кг. Минимальный размер (ШxГxВ): 68,3 x 205 x 28,7 мм. 3800 4-port Stacking Module купить на складе в Киеве. 3800 4-port Stacking Module цена доступная.

Подробнее...

Стоимость: 40456 грн нал 40456 грн

Модуль-блок HP 10-GbE SFP+ SR

HP 10-GbE SFP+ SR - модуль-блок (10-гигабитный трансивер) форм-фактора SFP+ применяет стандарт SR 10 Гбит ипредоставляет прием и передачу данных на скорости 10 Гбит на расстоянии до 300 м по многорежимному волоконному кабелю (Transceiver HP Network Сетевое оборудование J9150A (8517 62 00 00). Устройство совместимо с изделиями HP ProCurve 6600 Switch series, HP ProCurve 8200zl Routing Switch series, HP ProCurve 2910al Switch series, HP ProCurve 5400zl Switch series, HP ProCurve 4-port 10GbE SFP+ zl Module. Для долговечной и безотказной службы изделия применяйте только оригинальные комплектующие и аксессуары. Вес: 0,02 кг. Минимальный размер (ШxГxВ): 5,57 x 1,38 x 1,19 см.10-GbE SFP+ SR купить на складе в Киеве. 10-GbE SFP+ SR цена доступная.

Подробнее...

Стоимость: 25662 грн нал 25662 грн

Модуль стековый HP 2920 2-port Stacking Module

HP 2920 2-Port Stacking Module - 2-портовый стековый модуль расширяет коммутатор HP 2920 портами 10GE SFP+ (HP Network Сетевое оборудование J9733A (8517 62 00 00). Устройство совместимо с коммутаторами HP серии 2920, позволяющее обьединять их в физический стек. Его производительность 80Gbps: 2-х портовый модуль по 40Gbps на каждый порт, что позволяет стекировать до 4 коммутаторов в одной системе. Стек кабеля можно выбрать: от 0,5м до 3,0м. Для долговечной и безотказной службы изделия применяйте только оригинальные комплектующие и аксессуары. Вес: 0,15 кг. Минимальный размер (ШxГxВ): 68,3 x 205 x 28,7 мм. 2920 2-Port Stacking Module купить на складе в Киеве. 2920 2-Port Stacking Module цена доступная.

Подробнее...

Стоимость: 25480 грн нал 25480 грн

Модуль расширения HP 2920 2-Port 10GbE SFP+ Module

HP 2920 2-Port 10-GbE SFP+ Module - 2-портовый сменный модуль расширения (10-гигабитный трансивер) с портами 10GE SFP+ расширяет коммутатор HP 2920 портами 10GE SFP+ (Module HP Network Сетевое оборудование J9731A (8473 30 20 00). Устройство совместимо с коммутаторами HP серии 2920, позволяющее подключать к ним до двух устройств SFP+. Модуль позволяет устанавливать до 2-х модулей по 2 порта 10GE в каждый из коммутаторов НР 2920 и поддерживать трансиверы SFP 1GE и SFP+ 10GE с кабелями для локального подключения DAC. Для долговечной и безотказной службы изделия применяйте только оригинальные комплектующие и аксессуары. Вес: 0,15 кг. Минимальный размер (ШxГxВ): 10,16 x 10,62 x 3,56 см. 2920 2-Port 10GbE SFP+ купить на складе в Киеве. 2920 2-Port 10GbE SFP+ цена доступная.

Подробнее...

Стоимость: 23634 грн нал 23634 грн

Модуль HP X120 1G SFP LC LX Transceiver

HP X120 1G SFP LC LX Transceiver - оптический трансивер форм-фактор SFP Gigabig LX предоставляет полнодуплексное гигабитное решение для расстояний до 550 м с MMF и до 10 км с SMF (HP Network Сетевое оборудование JD119B (8517 69 90 00). Устройство совместимо с коммутаторами и маршрутизаторами HP. Трансивер Ethernet помогает станции передавать и получать из общей сетевой среды переданные данные, определяют коллизии в среде и обеспечивают электрическую изоляцию между станциями. Для долговечной и безотказной службы изделия применяйте только оригинальные комплектующие и аксессуары. Вес: 0,1 кг. Минимальный размер (ШxГxВ): 261 x 206 x 44 мм. X120 1G SFP LC LX Transceiver купить на складе в Киеве. X120 1G SFP LC LX Transceiver цена доступная.

Подробнее...

Стоимость: 22360 грн нал 22360 грн

Модуль HP MSR 1-port 10/100/1000 SIC Module

HP MSR 1-port 10/100/1000 SIC Module - 1-портовый сменный модуль расширения 10/100/1000 SIC Ethenet LAN ( RJ-45) расширяет коммутаторы серий HP MSR20 , HP MSR20-1x , HP MSR50 и HP MSR30 1 портом Gigabit Ethernet Base-T / SFP Combo Port (HP Network Сетевое оборудование JD572A). Устройство совместимо с коммутаторами HP серии MSR, позволяющее подключать к ним 1 устройство. Скорость передачи данных Ethernet LAN: 10, 100, 1000 Мбит/с. Присутствует эргономика LED индикаторов соединения. Для долговечной и безотказной службы изделия применяйте только оригинальные комплектующие и аксессуары. MSR 1-port 10/100/1000 SIC Module купить на складе в Киеве. MSR 1-port 10/100/1000 SIC Module цена доступная.

Подробнее...

Стоимость: 17498 грн нал 17498 грн

Модуль расширения HP 2-Port 10-GbE A5500

HP 2-Port 10-GbE A5500 - 2-портовый сменный модуль расширения (10-гигабитный трансивер) форм-фактора SFP+ предоставляет прием и передачу данных на скорости 10 Гбит на расстоянии до 300 м по многорежимному волоконному кабелю (Local Conn Module HP Network Сетевое оборудование JD360B (8517 62 00 00). Устройство совместимо с коммутаторами HP серий HP A5120 EI, HP A5500 EI и HP A5500 SI. Для долговечной и безотказной службы изделия применяйте только оригинальные комплектующие и аксессуары. Вес: 0,2 кг. Минимальный размер (ШxГxВ): 17x11.5x5см.2-Port 10-GbE A5500 купить на складе в Киеве. 2-Port 10-GbE A5500 цена доступная.

Подробнее...

Стоимость: 13052 грн нал 13052 грн

Модуль HP X121 1G SFP LC LX Transceiver

HP X121 1G SFP LC LX Transceiver - сменный оптический трансивер форм-фактор SFP Gigabig LX предоставляет полнодуплексное гигабитное решение для расстояний до 550 м с MMF и до 10 км с SMF (HP Network Сетевое оборудование J4859C (8473 30 20 00). Устройство совместимо с коммутаторами и маршрутизаторами HP, предназначено для расширения их возможностей и объединения этого порта с сетью. Трансивер Ethernet помогает станции передавать и получать из общей сетевой среды переданные данные, определяют коллизии в среде и обеспечивают электрическую изоляцию между станциями. Для долговечной и безотказной службы изделия применяйте только оригинальные комплектующие и аксессуары. Вес: 0,05 кг. Минимальный размер (ШxГxВ): 1,37 x 5,69 x 1,23 см. X121 1G SFP LC LX Transceiver купить на складе в Киеве. X121 1G SFP LC LX Transceiver цена доступная.

Подробнее...

Стоимость: 13000 грн нал 13000 грн

Модуль HP X120 1G SFP LC SX Transceiver

HP X120 1G SFP LC SX Transceiver - сменный оптический трансивер форм-фактор SFP Gigabig LX предоставляет полнодуплексное гигабитное решение для расстояний до 550 м с MMF и до 10 км с SMF (HP Network Сетевое оборудование JD118B (8517 69 90 00). Этот модуль приемопередатчика обьединяет гигабитный порт Ethernet с сетью и совместим с коммутаторами и маршрутизаторами HP. Трансивер Ethernet помогает станции передавать и получать из общей сетевой среды переданные данные, определяют коллизии в среде и обеспечивают электрическую изоляцию между станциями. Для долговечной и безотказной службы изделия применяйте только оригинальные комплектующие и аксессуары. Вес: 0,1 кг. Минимальный размер (ШxГxВ): 261 x 206 x 44 мм. X120 1G SFP LC SX Transceiver купить на складе в Киеве. X120 1G SFP LC SX Transceiver цена доступная.

Подробнее...

Стоимость: 10426 грн нал 10426 грн

Модуль HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver

HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver - сменный оптический трансивер форм-фактор SFP Gigabig LX применяется для обеспечения перехода с порта SFP на RJ45, передает данные по витой паре на расстояние до 100 м со скоростью 1 Гбит/сек (HP Network Сетевое оборудование JD089B (8517 62 00 00). Этот модуль приемопередатчика объединяет гигабитный порт Ethernet с сетью и совместим с коммутаторами и маршрутизаторами HP. Трансивер Ethernet помогает станции передавать и получать из общей сетевой среды переданные данные, определяют коллизии в среде и обеспечивают электрическую изоляцию между станциями. Для долговечной и безотказной службы изделия применяйте только оригинальные комплектующие и аксессуары. Вес: 0,1 кг. Минимальный размер (ШxГxВ): 261 x 206 x 44 мм. X120 1G SFP RJ45 T Transceiver купить на складе в Киеве. X120 1G SFP RJ45 T Transceiver цена доступная.

Подробнее...

Стоимость: 8450 грн нал 8450 грн

 Страницы:  1  2  >>

Наши менеджеры в Киеве

Дмитрий

Тел : +38 044-545-77-23

ICQ#: 330985100

Ольга (Товары для здоровья)

Тел.: +38 096 267 72 17

Хиты продаж

Алоэ вера Aloe Vera Solgar 100 капсул  390 грн

Гиалуроновая кислота Hyaluronic Acid Solgar, 120 мг, 30 таблеток   541 грн

DP710 DECT IP-телефон   1153 грн

Cisco SPA504G IP-телефон  3250 грн